Los *3052

Eichhorn, Alfred

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

St. Valentin, 1909 - Donnerskirchen, 1972
Versch., o. R.
11 Bl.: Ohne Titel, um 1947. Lithografie. Teilweise signiert, datiert oder betitelt, alle mit Nachlassstempel.